Мэр Владимир Шарыпов обсудил с подрядчиком укрепление поврежденного участка набережной
II полуфинал конкурса 
На проведение мероприятий по обращению с животными без владельцев выделено 7,93 миллиона рублей
Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
В зале «Музея книги» Ивановской областной библиотеки для детей и юношества состоялась церемония награждения лауреатов муниципального этапа фестиваля «Рождественский подарок»

С приветственными словами к участникам обратились председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев, начальник управления образования администрации города Иванова Елена Юферова, клирик Владимирского храма города Иванова, игумен о. Ювеналий.

Напомним, что по традиции XVII областной фестиваль детского творчества «Рождественский подарок» проходит по благословению митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа и посвящается празднику Рождества Христова. Он объединяет сотни учащихся и педагогов из различных районов Ивановской области.

Как отметили выступавшие, год за годом фестиваль привлекает все больше участников, при этом каждая из работ всегда оказывается по-своему интересной, проникновенной, неповторимой и вызывает искреннее восхищение... И в этом есть немалая заслуга педагогов ребят и их родителей.

В рамках церемонии награждения все участники, чьи работы были признаны лучшими из лучших, получили в подарок книги, посвященные Рождеству.

Добавим, что в Ивановском музыкальном училище действует выставка «Рождественский подарок», на которой представлено сто лучших работ: 40 декоративно-прикладного и 60 художественного направления в различных техниках (бисероплетение, тестопластика, лепка, макраме, аппликация, лоскутная техника, авторская кукла, вышивка, батик, витраж, вязание, соломка, живопись, рисунок, графика).

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

«Пухляш» и «Безразмерный» – вне закона 

Осторожно: появились непроверенные семена

Где жить будем?

«Семейную ипотеку» планируют продлить до 2030 года

Право на права

С 1 апреля в России изменятся правила получения водительских прав

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам