Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей
На региональных дорогах начались ремонтные работы

На дорогах регионального и межмуниципального значения раньше сроков начались ремонтные работы. Об этом вчера на оперативном совещании исполняющему обязанности губернатора Иванов-ской области Сергею Зобнину доложил начальник регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Шушкин.

Он подчеркнул, что вся необходимая подготовительная работа проведена заранее, оперативно проработаны все технические вопросы с подрядными организациями, чтобы при благоприятных погодных условиях можно было сразу приступить к ремонту.

"Для этих целей запущено в работу шесть асфальтобетонных заводов. Первые ремонтные работы начались на участке у деревни Богданиха Ивановского района на автомобильной дороге Ростов - Иваново - Нижний Новгород", - сообщил Андрей Шушкин.

Глава дорожно-транспортного ведомства проинформировал, что на этой неделе также будут развернуты ремонтные и восстановительные работы на участках у села Китово Шуйского района на автомобильной дороге Ростов - Иваново - Нижний Новгород, а также на трассе Иваново - Яро-славль у деревни Якшино Комсомольского района, на границе с Ярославской областью и у села Ново-Талицы Ивановского района.

Также напомним, что для восстановления асфальтобетонного покрытия на региональных трассах ведутся работы по ямочному ремонту. В течение прошлой недели на региональных дорогах с наибольшей интенсивностью движения уложено 312 тонн литой асфальтобетонной смеси.

На этой неделе основные работы по ямочному ремонту с применением этого материала будут проводиться на участках автомобильных дорог Иваново - Родники, Иваново - Ярославль в Комсомольском районе, Ковров - Шуя - Кинешма в Шуйском и Вичугском районах, Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском, Палех-ском, Верхнеландеховском, Ильинском, Тейковском районах, Кинешма - Юрьевец - Пучеж - Пурех в Кинешемском, Юрьевецком и Пучежском районах.

Продолжаются работы по ямочному ремонту и в областном центре: на улицах Московской, Смирнова, Родниковской, 10-й Сосневской, 1-й Полянской, в переулках Челышева и Степанова. Кроме того, в Иванове начали восстанавливать горизонтальную разметку.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

«Пухляш» и «Безразмерный» – вне закона 

Осторожно: появились непроверенные семена

Где жить будем?

«Семейную ипотеку» планируют продлить до 2030 года

Право на права

С 1 апреля в России изменятся правила получения водительских прав

Вторжение в личное пространство?

В этом году ивановских школьников снова проверят на наркотики

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам