Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей
Ежегодный городской благотворительный марафон пройдет в Иванове с 31 марта по 6 апреля

Мэр Владимир Шарыпов отметил, что благотворительный марафон безусловно нужен городу и его жителям. Он выразил надежду, что акция будет только набирать обороты и призвал всех неравнодушных граждан, организации и предприятия поддержать это благое дело. Владимир Шарыпов также добавил, что, начиная с этого года, организатором благотворительного марафона будет выступать Фонд содействия развитию города Иванова.

Как рассказала председатель оргкомитета, исполнительный директор Фонда содействия развитию города Иванова Татьяна Калинкина, как  и прежде, мероприятия марафона будут проходить на площадках крупных торгово-развлекательных центров города, в учреждениях образования, культуры и социальной защиты. Главной площадкой благотворительного марафона выбран ТРЦ «Серебряный город».

Напомним, целью благотворительного марафона является поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого организаторы акции постараются привлечь к участию максимальное количество благотворителей.

По традиции волонтеры с «апельсинометрами» появятся в парках, спортклубах, школах, вузах, на главных улицах и площадях областного центра.

Эмблемой юбилейного марафона «Ты нам нужен!» выбран традиционный апельсин с дорожкой эквалайзера в центре, обозначающей цифру 11. По задумке разработчиков Центра технического творчества «Новация», таким образом достигается созвучие логотипа с девизом марафона: «В ритме большого города - в ритме Доброты!». Эмблема будет изображена на футболках волонтеров и на сувенирной продукции марафона.

Прием заявлений на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!» осуществляется с 15 марта до 30 марта в администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 112 (Фонд содействия развитию города Иванова). Телефон для справок: 8(4932)59-45-39.

График приема заявлений: понедельник – пятница с 10.00 до 16.00.

Бланк Заявления на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!» можно взять на сайте администрации города или в Фонде содействия развитию города Иванова.

 

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

«Пухляш» и «Безразмерный» – вне закона 

Осторожно: появились непроверенные семена

Где жить будем?

«Семейную ипотеку» планируют продлить до 2030 года

Право на права

С 1 апреля в России изменятся правила получения водительских прав

Вторжение в личное пространство?

В этом году ивановских школьников снова проверят на наркотики

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам