Валерия Кашинцева, получившая в прошлом году титул «Ивановской красавицы», попала в число пятидесяти самых красивых девушек нашей страны. Каждая из них претендует называться «Мисс Россия».

Почти месяц девушки, приехавшие на конкурс со всей страны, проведут в столице. Впереди у них много творческих соревнований, в ходе которых и определят первую красавицу России.

Чтобы попасть на престижный конкурс, Валерии пришлось немало потрудиться. Сначала она прошла отборочный тур в Иванове, а потом в Москве. На пути к финалу всероссийского конкурса красоты, который состоится шестнадцатого апреля, ивановка тренируется в спортивном зале, участвует в дефиле, работает со стилистами, участвует в конкурсах талантов и многих других творческих испытаниях.

«Я очень счастлива, что оказалась в Москве среди стольких красивых и очень талантливых девушек, - говорит Валерия Кашинцева. - Не хочется ничего загадывать и планировать, пока я просто наслаждаюсь времяпрепровождением здесь и много работаю над собой. Финал, который состоится еще только через три с половиной недели, расставит все на свои места, но я буду очень стараться выступить на достойном уровне и защитить честь родного региона».

С 1 апреля на сайте missrussia.ru  запускается голосование конкурса на звание «Мисс Россия - 2016». Каждый из нас может поддержать Валерию, отдав за нее свой голос. А пока выбор первой красавицы не сделан, за ходом конкурса можно следить в одноименной группе конкурса «ВКонтакте» 

Пожелаем ивановской красавице удачи на всероссийском смотре красоты!

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам