Лето еще не наступило, а расписание, по которому будут отдыхать школьники, уже готово. Получился гид по самым интересным событиям каникул в городе. А свели их в одну программу, как и в прошлом году, в управлении образования.

 

"Это важная информация для детей, которые летом останутся в городе, и их родителей!" - отметила начальник управления Елена Юферова.

База данных, а по сути, календарь лета, опубликована на сайте ведомства. Называется этот раздел «Ура, каникулы!». Свои мероприятия для него предложили все центры дополнительного образования областного центра и творческие мастерские. Синим цветом в программе отмечены праздники, конкурсы и проекты для учеников начальной школы, фиолетовым - для старших (но фиолетово, уверены, никому не будет, события ведь интересные), а зеленым - для всех, без каких либо ограничений по возрасту. Таких мероприятий, к слову, больше всего.

«Каникулы - самая радостная пора для всех школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным. Ребята, предлагаем вам провести каникулы с пользой и приглашаем на мероприятия, которые пройдут на всех городских площадках», - обращаются к юным ивановцам разработчики «навигатора по лету».

План вариативных форм летней занятости размещен по ссылке.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам