Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая
Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00
Пособия выплатят в срок
Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля

В соревнованиях приняли участие более 600 ведущих спортсменов почти из 60 регионов России. Ивановскую область на соревнованиях представляла команда СДЮСШОР № 7.

Илья Данилов занял второе место в весовой категории до 53 кг, а Анастасия Зарезина (весовая категория до 47 кг) и Ярослав Черкасов (весовая категория до 53 кг) завоевали бронзовые медали. По итогам соревнований наши спортсмены включены в основной состав юношеской сборной России по тхэквондо. Скоро Илья Данилов и Ярослав Черкасов примут участие в первом сборе для подготовки к первенству Европы 2017 года, которое состоится в середине октября в Будапеште. Дарья Старикова (весовая категория свыше 59 кг) и Дмитрий Королев (весовая категория до 33 кг), пройдя два и три круга по олимпийской системе соответственно, включены в резервный состав юношеской сборной команды России. Ребята тренируются под руководством тренеров Дмитрия Маньшина, Арзумана Казаряна, Артема Анисенко и Леонида Кима.

А через две недели воспитанницы ивановской спортшколы Арзу Бабаева и Анастасия Носова в составе сборной команды Центрального федерального округа отправятся на финал VIII летней спартакиады учащихся России в Краснодар.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Эстафета «Рабочий край»: программа стартов

Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам