Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Зампред ознакомилась с этапами производства продукции предприятия и обсудила с руководством компании планы на перспективу. Региональный директор по производству АО «САН ИнБев» Петр Зайченко представил зампреду нового исполнительного директора ивановского филиала Романа Перцева.

 Светлана Давлетова подчеркнула, что Ивановский филиал компании «САН ИнБев» является крупнейшим налогоплательщиком в области. Так, по итогам 2016 года в региональный бюджет предприятием перечислено 1,3 млрд рублей (рост на 7,8% по сравнению с 2015 годом). Сейчас идет снижение поступлений от акцизов, но надежды, что объемы производства возрастут, есть.

Светлана Давлетова предложила руководству предприятия подумать о выращивании хмеля на территории Ивановской области: данный вид растениеводства готово субсидировать министерство сельского хозяйства.

Как рассказал Роман Перцев, в последние годы компанией успешно реализован ряд инвестиционных проектов. Они позволили предприятию увеличить производственные мощности, внедрить современные технологии производства и управления. За последние три года завод существенно расширил ассортимент выпускаемой продукции, освоил производство семи новых брендов и сортов.

Компания реализует социальные проекты, направленные на формирование ответственного отношения к алкоголю, защиту окружающей среды. Так, в 2016 году предприятие вместе с партнерами начало реализацию в регионе двух масштабных проектов - «Автотрезвость» и «Семейный разговор».

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам