Творческий конкурс на лучшее стихотворение и рисунок о троллейбусе МУП «Ивановский пассажирский транспорт» объявило в августе этого года. Он посвящен 55-летию открытия троллейбусного движения в областном центре, которое будет отмечаться в ноябре. Творческие работы на конкурс принимаются до 31 октября.

Как сообщили в дирекции МУП «ИПТ», на сегодняшний день на конкурс детского рисунка поступило 27 работ. Активное участие приняли детские сады № 173, № 179, № 146, № 30, № 27 и санаторная школа-интернат. Дети в возрасте от 2 до 12 лет подготовили как индивидуальные, так и совместные работы в группе. Рисунки выполнены карандашами, красками и даже пластилином. А группа «Одуванчик» детского сада №30 прислала фотоотчет о том, как проходило создание самой работы.

Взрослые жители города к 55-летнему юбилею прислали в МУП «ИПТ» более 15 стихотворений о троллейбусе. В четверостишия вложены и воспоминания юности, и детские впечатления от поездки, и пожелания благополучного развития ивановскому троллейбусному движению.

В троллейбусном депо также рассказали, что к 55-летнему юбилею одна из машин маршрута № 3 приобрела праздничное, яркое и позитивное оформление. В дирекции предприятия выразили уверенность, что ивановцам понравится поездка на троллейбусе хорошего настроения.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам