Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

ООО «ЭСК Гарант» приглашает своих клиентов принять участие в традиционной акции «В Новый год – без долгов!». Главная задача акции – поощрить добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии (физических лиц), не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» клиентам необходимо до 31 декабря 2017 года:

- погасить задолженность (в случае ее наличия) за потребленную электроэнергию;

- оплатить счет за электроэнергию за декабрь, выставленный ООО «ЭСК Гарант».

Платежный документ за декабрь выставляется только для участия в акции «В Новый год без долгов!» и не является обязательным для оплаты. В установленные сроки клиенты ООО «ЭСК Гарант» получат счета за фактически потребленную в декабре 2017 года электроэнергию, в которых уже будут учтены платежи, совершенные до 31 декабря по «акционным» счетам.

Каждый добросовестный плательщик автоматически становится участником розыгрыша бытовой техники. В этом году компания разыгрывает 30 ценных подарков. Акция проводится на всей территории Ивановской области.

Открытый розыгрыш подарков и награждение победителей состоятся в январе-феврале 2018 года с привлечением представителей СМИ, общественных организаций, ТСЖ, старших по домам.

Победители будут определены на основании случайного выбора. Итоги акции будут опубликованы в феврале 2018 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании.

ООО «ЭСК Гарант» напоминает своим клиентам о том, что необходимо своевременно оплачивать потребленную энергию и не копить долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный подарок и порадовать тем самым себя и своих близких!

На правах рекламы

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам