Все расторгованные на сегодняшний день муниципальные рекламные места отражены в проекте постановления Администрации города Иванова «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа Иваново» в точном соответствии с местами, разыгранными на торгах. Об этом сообщили в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города.

«При проведении оценки регулирующего воздействия проекта постановления в первоначальной редакции, в мэрию поступили замечания, касающиеся несоответствия некоторых мест размещения рекламных конструкций выданным разрешениям на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, а также местам, разыгранным на торгах в 2013 и 2016 годах, - рассказал начальник управления Владимир Кудрявцев. – В связи с указанными замечаниями Администрацией города Иванова проведена комплексная работа по сопоставлению данных, содержащихся в действующих Схемах размещения рекламных конструкций на территории города Иванова, заключенных договорах и выданных разрешениях на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, а также работа по сопоставлению мест размещения рекламных конструкций в данном проекте местам, указанным в конкурсных документациях к открытым конкурсам, проведенным в 2013 и 2016 годах».

Публичные консультации по созданию схемы размещения рекламных конструкций продлятся до 30 мая 2018 года. Проект постановления Администрации города Иванова «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа Иваново» доступен по ссылке -

http://ivgoradm.ru/narrekl/ocenkanpa315_2.htm

В управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города напомнили, что Схема размещения рекламных конструкций является документом, определяющим места размещения рекламных конструкций, типы и виды рекламных конструкций, установка которых допускается на данных местах и соответствует архитектурному облику сложившейся застройки. Схема состоит из перечная рекламных конструкций, отдельных фрагментов схем-карт, выполненных на цветной картографической основе с использованием материалов документов территориального планирования городского округа Иваново и технических характеристик, рекламных конструкций, допустимых к установке на территории городского округа Иваново.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам