Профилактический рейд по аварийным неэксплуатируемым зданиям, расположенным на территории Октябрьского района областного центра был проведен в четверг, 26 июля.

В мероприятии, инициированном комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, приняли участие специалисты городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта, а также инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД РФ г. Иваново по Октябрьскому району.

Как сообщил ответственный секретарь городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Виктор Егоров, участники рейда выявляли подростков, находящихся на опасных объектах с целью профилактики и предотвращения их травмирования.

Всего было обследовано шесть аварийных зданий и сооружений, на одном из них были обнаружены двое несовершеннолетних. Подростки вместе с родителями вызваны повесткой в городской отдел полиции по Октябрьскому району для профилактической беседы и установления причин, способствующих утере контроля над детьми со стороны взрослых.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам