В канун профессионального праздника ивановские спасатели подвели итоги деятельности областной подсистемы российской системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2018 год. Поздравить спасателей на торжественное собрание пришли руководители органов исполнительной и законодательной власти Ивановской области и города Иванова.

По результатам работы за 2018 год в области гражданской обороны, защиты населения и территории от ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах лучшими городским округом признан город Иваново.
Кроме того, лучшей признана и Единая дежурно-диспетчерская служба областного центра, а муниципальное предприятие «Городской оздоровительный центр» названо лучшим среди нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне Ивановской области.

От имени жителей города Иванова спасателей региона поздравил заместитель главы городской администрации Владимир Карпов. Он вручил лучшим сотрудникам ведомства грамоты и благодарности.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам