Это образовательный проект, направленный на развитие медиа-компетенций и творческого потенциала, знаний и навыков в области медиа и журналистики.

Участниками проекта могут стать представители учащейся и студенческой молодёжи, детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в проекте необходимо в срок до 20 марта включительно подать индивидуальную через сайт или коллективную через электронную почту wearetogether.ivreg@yandex.ru заявку.

Медиа-школа пройдет с 29 по 30 марта в Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина. Программа мероприятий проекта предусматривает блоки по основам работы с фото и видео, дизайну и графике, созданию текстовой журналистики и интервьюированию, по редактированию контента, прямым трансляциям и онлайн-контенту, медиа-этике.

Более подробная информация о лекторах, о программе медиа-школы и текущие новости размещаются в группе социальной сети "ВКонтакте"

Организаторами Ивановской городской медиа-школы являются ИРОО РЦОДД «Ивановский волонтерский центр» и ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова.

Подробности в Положении

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам