7 марта 2024 года по итогам конкурсной процедуры был заключён муниципальный контракт между комитетом по экологии администрации города Иванова и ООО "АКАДЕМИЯ КЛИНИНГА ЛЮКС" на работы по содержанию территории, прилегающих к контейнерным площадкам. Подрядчик был обязан ликвидировать мелкий мусор вокруг мест сбор ТКО, принадлежащих комитету по экологии.

Подрядчик должен был приступить к исполнению контракта в течение одного дня с даты заключения контракта. Однако по состоянию на 18 марта он так и не начал работы. Подрядчик на контакт с комитетом не выходит.

В соответствии с положениями Федерального закона N 44-ФЗ от 05.04.2013 "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Закон о контрактной системе в сфере закупок) комитетам начата процедура расторжения муниципального контракта. Будет инициирована процедура включения ООО "АКАДЕМИЯ КЛИНИНГА ЛЮКС" в реестр недобросовестных подрядчиков.

После этого планируются проведение дальнейших конкурсных процедур. Планируемый срок заключения нового контракта - 1 апреля 2024 года.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам