На дежурство вышли 16 комбинированных дорожных машин, два фронтальных погрузчика и пылеуборочный агрегат «Чистодор». Спецтехника продолжит работу по фактической погоде. Возможен выход колонн КДМ на улично-дорожную сеть для сгребания снежной массы и прометания проезжей части. Просим водителей не препятствовать работе спецтехники и строго соблюдать правила дорожного движения.

Обработку песко-соляной смесью тротуаров и подходов к пешеходным переходам, а также скол льда на пешеходных зонах продолжит бригада из 18 рабочих в сопровождении пяти тракторов.

28 рабочих продолжат уборку скверов, площадей, аллей, территорий памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Всего в работе 62 объекта.

Остановки общественного транспорта будут приводить в порядок десять рабочих. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Работы по ямочному ремонту дорог переведены в ночную смену, так как в ночные часы снижен трафик, а при отрицательных температурах на поверхности дорог меньше воды.  Как отметили в МКУ «Дорожное городское хозяйство» с начал года ямочный ремонт дорожного полотна выполнен на 67 объектах улично-дорожной сети. Применено 150 тонн литой асфальтобетонной смеси.

Напомним, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях Администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону 26-34-46 (федеральный номер 8-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в Viber, WhatsApp) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам