В Иванове пройдет очередной конкурс-фестиваль
На нескольких участках улиц города вводится одностороннее движение
В настоящее время работы идут на десяти объектах
Разметка пешеходных переходов

С 11 по 15 апреля в Казани проходили  ежегодные соревнования по каратэ "Кубок АК БАРС". На это время столица Татарстана стала хозяйкой сразу трёх турниров: международных соревнований для спортсменов 18 лет и старше, всероссийских соревнований для спортсменов 12-17 лет и межрегиональных соревнований "Юный Барс" для спортсменов 8-11 лет.

Отметим, соревнования являются одними из крупнейших в России. В этом году побороться за медали прибыли более 2000 спортсменов из 14 стран и 49 регионов РФ. В некоторых категориях количество участников было свыше 70 человек.

Ивановские спортсмены в очередной раз продемонстрировали высокий уровень мастерства. Золотую медаль на всероссийских соревнованиях завоевал Арсений Волков, который выступал в категории 12-13 лет в весе до 45 кг.

Ещё трое наших спортсменов стали серебряными призерами соревнований: Богдан Лебедев в категории 16-17 лет, в весе до 55 кг, Илья Калмыков в категории 14-15 лет, в весе свыше 70 кг и Кирилл Болдин в категории 14-15 лет, в весе до 52 кг. Также Кирилл Болдин был отмечен специальным призом в номинации "Самый быстры бой". В одном из поединков ивановский каратист одержал победу досрочно, потратив на это 18 секунд.

Ещё одну серебряную медаль на межрегиональном турнире заработал Арсений Федечкин в категории 10-11 лет, в весе до 38 кг.