5 мая на стадионе "Текстильщик" пройдут всероссийские соревнования по лёгкой атлетике
Традиционный легкоатлетический пробег пройдет в Иванове 1 мая
Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00
Пособия выплатят в срок
Аттракцион заработает 1 мая
На конкурс "Ивановская красавица" отобрали 13 участниц

Уже состоялся первый кастинг на конкурс красоты и грации "Ивановская красавица - 2017". Более тридцати девушек от 16 до 25 лет - студентки ИвГМА, ИГХТУ, ИГЭУ, РАНХиГС, ИПСА ГПС МЧС России, ИвГУ, ИГСХА, а также учащиеся колледжей и школ города боролись за право выйти в финал.

По традиции участницы прошли два тура: презентовали себя, рассказывали о своих увлечениях, а также продефилировали в коктейльных платьях и закрытых купальниках. Девушки представили себя очень разносторонними личностями: они увлекаются гимнастикой, конным спортом, рукоделием, легкой атлетикой, танцами, пением, изучают английский, пишут стихи и путешествуют.

В состав жюри вошли представители администрации города, культурного сообщества областного центра, а также победительница конкурса "Ивановская красави-ца - 2015", финалистка Национального конкурса "Мисс Россия - 2016" Валерия Кашинцева и победительница конкурса "Ивановская красавица - 2016" Ульяна Петрова.

Отбор участниц продолжается. Имена остальных красавиц мы узнаем после второго кастинга, который состоится 24 апреля в 16 часов в ЦКиО. Требования к кандидаткам остались прежними: возраст от 16 до 25 лет; рост от 165 см; семейное положение - не замужем; отсутствие детей. Организаторы напоминают: для того чтобы попасть на отборочный тур, необходимо выполнить четыре простых действия: скачать анкету на сайте: www.ckio.ru, либо ВКонтакте: vk.com/ivanovskaya_krasavitsa, заполнить ее, отправить на почту ckio@bk.ru с пометкой "Ивановская красавица - 2017" и ждать ответного письма с дальнейшими указаниями.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Главное – не верба

Можно ли дарить освященные веточки?

Кочевое племя 

Кто, как и зачем сегодня заступает на вахту вдали от дома

«Стремились передать чувство радости»

Художники Родионовы – о своих знаковых полотнах

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам